Выделения после 6 недель эко

Спрашивает: Дмитрий-Dima
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, супруга 38 лет. Беременность в 29 лет-роды кесаревым сечением. После кесарева был аборт, по мед. Показаниям. Так как мало забеременела через месяц после кесарева. До первых родов были проблемы с зачатием-трубный фактор. Сейчас 6 недель после ЭКО, посадили пятидневку 4 июля. ЭКО попытка вторая, с донорской яйцеклеткой, в первый раз со своей не получилось, сказали что собственные яйцеклетки плохого качества. Дело в том, что сегодня у супруги алые выделения, фото прикрепил. На учет не вставали еще. ХГЧ хороший, по УЗИ плод в матке. Что делать то? Опасно ли это? Может ли быть что все таки все будет в норме? Поддержка хорошая с утрожестаном и дивигелем. Выпила сегодня тренаксу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2022 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-08-07 18:39
Добрый день. Да, конечно это опасно и может быть проявлением угрозы аборта.
Рекомендую вам вызвать скорую.
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2022-08-07 18:40
А в больнице чем помочь могут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-08-07 18:48
Вероятнее всего посмотрят сердцебиение и поставят кровоостанавливающую капельницу.
Платная консультация
Дмитрий-Dima 2022-08-07 18:51
Спасибо что отвечаете, т. е. такие капельницы есть да? И они останавливают кровь? Сейчас вот у нее кровотечения прям нет. Не много розовая мазня, но уже такого как на фото нет.
Дмитрий-Dima 2022-08-10 09:37
Доктор, жене прописали дюфастон принимать в больнице. Он не вреден для плода? Его назначают беременным в первом триместре? Капельниц сказали не надо, да и выделений мейчас нет.