Выделения помогите разобраться

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я наблюдаю выделения в середине цикла последних 5 месяцев, они возникают на 11-15 день цикла, слизистые, а в них кровяные вскрапления алого цвета. Делала узи на 15 дц все в норме, сдавала мазок на цитологию и флору (норма), по кольпоскопии у меня эктопия. Что это может быть? Какие исследования еще пройти? Видно ли на узи патологии шейки матки которые не видно на осмотре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 15:43
Добрый день, Кристина.
Если других жалоб нет, то вероятнее всего это проявление овуляции.