Выделения (первый день)

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и у меня нет месячных, хотя у моей мамы они пошли в 11 лет. Когда я пошла в туалет по маленькому, то на бумаге увидела прозрачную слизь, а на трусиках она засохшая и почти не пахнет. Прошу Вас ответить на мой вопрос. С огромным уважением Валерия!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 10:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Это первое. Второе, у на на портале есть опция поиска. Таких же вопросов уже тысячами. С уважением, Е. В. Молчанова