Выделения нетипичные. Мазок результаты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергия пищевая Хронический синусит
Здравствуйте, сдавала мазок в Инвитро при прохождении комиссии на работу, помогите расшифровать результаты. Жалобы: выделения беловатые(с лёгким зелёным оттенком) по консистенции напоминающие тягучие сопли в небольшом колличестве. Цикл стабильный 28 дней. В анамнезе двое естественных родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2023 года

3 ответа

Елена 2023-08-01 16:02
Спасибо. Но выделения беспокоят. Может ли это быть показателем эрозии шейки?