Выделения нетипичного характера

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, долгое время боролась с молочницей и бактериальным вагинозом. Неделю назад ходила к врачу- мазок показал, что микрофлора после лечения в норме. Сейчас идёт задержка месячных на два дня, появились обильные выделения желтоватого цвета, с небольшими комочками. Но больше никаких симптомов молочницы нет, ни зуда, ни жжения. Являются ли такие выделения нормой перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-03 23:07
Добрый день.
Если больше нет никаких жалоб, то да это может быть вариантом нормы.