Выделения непонятные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Коксартроз. Замена тазобедренных суставов
Здравствуйте, у меня прошла менструация. Закончилась она 12.06.2018
Сегодня утром проснулась и обнаружила на нижнем белье 2-3 капли кровянистых выделений.
Не болел живот. И не было никаких предпосылок.
Беременностей не было. Что это может быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 17:36
Здравствуйте. Это может быть из-за овуляции. Если такие выделения будут появляться, необходимо будет пройти обследование для выявления причины таких выделений.
Екатерина 2018-06-21 17:38
Спасибо за ответ. Но данное у меня впервые.