Непонятная выделения в середине цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Уже несколько лет пытаюсь безуспешно забеременнеть. 5 Лет назад была внематочная (справа, труба удалена), год назад сделана диагностическая лапараскопия, результат - вторая труба проходима, яичники работают. Сбоев в мц нет (цикл 28 - 30 дней), но сегодня обнаружила ярко-алые выделения, прям 3 капли, грубо говоря (сегодня только 26 день цикла, да и начинаются они обычно по-другому, долго мажут, и только потом полноценно идут). А тут откуда ни возьмись. Тест отрицательный, последний незащищенный па был 27.11 (На 18 день мц). Есть небольшие тянущие боли справа и немного слева. В матке дискомфорт, иногда покалывание. Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 15:37
Здравствуйте! У Вас никак не "середина цикла", как Вы пишите в заголовке. Вполне может начинаться менструация. Чтобы исключить беременность на 100% - кровь на ХГЧ