Непонятные выделение. Незнаю что это?

Спрашивает: ТАНЮШКА1988
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: молочница всегда почти,лет 7назад лечила хламидиоз.
Здравствуйте, очень рада, что могу с вами побеседовать, так как у нас в нашем маленьком городке, редко есть специалисты. У меня такая проблема: две недели назад, начались обильные выделения желтоватого цвета вместе со слизью. Раньше такого не было. Пять месяцев назад делали кесарево. Первое тоже было кесарево 3года и 4месяца назад. И ещё когда хожу в туалет, выделения постоянно вытекают, прямо как при менструации и заниматься любовью с мужем тоже больно. У меня осталось небольшая эрозия после родов. Значит ещё: я сдала анализы мочу и мозок все в порядке, хотя акушерочка сама говорила что сама видела, что очень много не красивых выделений, что это со мной? И может посоветуете что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 12:49
Здравствуйте! Есть ли результат мазка? Прикрепите к вопросу