Непонятные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 теста показывают 2 полоски, на УЗИ плод определен не точно т. К беременность около 3 недель. 2 дня мазало коричневыми выделениями, после на 1 день пошла кровь и снова мажет коричневыми выделениями как будто месячные кончаются. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 15:33
Здравствуйте! Возможна беременность раннего срока, а сейчас-угроза выкидыша. Сдайте кровь на ХГЧ и обратитесь в стационар