Непонятные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после полового акта без презерватива у меня на следующий день начались обильные выделения из влагалища, похожие на воду, без резкого неприятного запаха, без зуда. На слизистой одной половой губы образовалась красненькая как будто натертость, которую при обработке Мирамистимом щипет. Подскажите, что это может быть и что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 21:13
Возможно инфекция, как первичный очаг, возможно контактное нарушение целостности слизистой влагалища. Нужен осмотр