Пошли выделения непонятного цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
беременна 2-3 недели (тест показал). последние месячные были 17,04,2015. 2 дня назад пошли выделения желто-коричневатого цвета. В очень маленьких количествах. Раз в день чуть "капнет" и все. Живот не болит. К врачу конечно надо, но вдруг врач скажет ничего страшного. Прошу совета у вас.
абортов и выкидышей не было. Роды одни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 16:33
Здравствуйте! Ольга, объясните логику - "К врачу конечно надо, но вдруг врач скажет ничего страшного. " Любые выделения, кроме прозрачных и слегка беловатых при беременности-уже не норма. И к врачу надо