Выделения на 20 день цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вот уже год года как мы планируем с мужем беременность. Цикл у меня регулярный - 30 дней. Месячные всегда начинаются с одинаковыми симптомами и никаких отклонений нет. На 15 день цикла была овуляция (кололо в яичнике, были розовые выделения), так овуляция проявила себя первый раз! Обычно в середине цикла не было никаких выделений, тем более розовых. И вот на 19 и 20 день цикла я заметила у себя слегка коричневатые выделения с маленькой кровяной прожилкой! Такого раньше не было НИКОГДА, тем более на 19 и 20 день цикла. Все выделения начинались за день до месячных. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю. Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 15:56
Добрый день, Анна.

Может быть инплантационное кровотечение, может быть нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.