Выделения крови

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные закончились дней 10 назад, вчера вечером заметила кровянистые выделения, совсем чуть-чуть и прекратились, сегодня вечером опять началось, только уже больше, вся прокладка ежедневная в крови, больше никаких симптомов. Что может быть такое? Беременность исключена, так как мужчины не было около двух месяцев.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:52
Здравствуйте. Возможно, овуляция, если сейчас середина цикла. Иногда такое бывает