У меня выделения крови из влагалища когда схожу по большому

Спрашивает: Виталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня идёт кровь из влагалища когда схожу по большому в туалет. Это происходит не часто, но бывает обильно. Месячные прошли неделю назад. Может это связано с щитовидной железой. У меня гипотериоз. Я родила два года назад и то к. с.
И еще у меня какие то выделения с соска. Хотя грудью 2 года не кормлю. Одим месяц тока кормила.
Помогите узнать пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его конкретно не задали. С уважением, Е. В. Молчанова