Выделения коричневые от ок дискомфорт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему когда 3 года назад я пила гормональные Жанин, и было все хорошо не было мазни. (3мес пила) в 2017 году. И перестала пить.
А сейчас я начала пить две недели только пью, и у меня началась мазня выделения коричневые от Жанина? С чем это связано? Почему тогда не было выделений а щас появились?
Мне вызывает это огромный дискомфорт, и постоянно приходится меня прокладки: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-21 20:08
Добрый вечер, это связано с адаптацией.