Коричневые выделения на фоне жанина

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Для лечения эндометриоза врач прописала Жанин гормональные. На первой пачке было походу привыкание мазало коричневым всю 21 таблетку. На 2пачке прошло нормально. На 3 и 4 пачке была мазня на 13-14 таблетке. А вот на 5 пачке вилы просто мазня на 8и9 таблетки а начиная с 12 как будто месячные приходят и до сих пора осталось еще 6 таблеток. Что делать? Почему так? Может не подходить препорат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 20:44
Здравствуйте. Конечно, не подходит. Обращайтесь к врачу и меняйте на что-то другое