Выделения коричневого цвета с кровью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, после месячных был половой акт, предохранялись. После полового акта спустя дней 5-7 начались коричневые выделения. Не сопровождаются неприятными запахами. Сейчас пошла в туалет, было пару капель крови и все закончилось. Но коричневые выделения есть. Что это может быть? Пожалуйста, ответьте
Заранее, Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-05 10:08
Добрый день, данные выделения могут быть связаны с овуляцией, это нормально.