Выделения коричневого цвета на 4 день после полового акта

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,6 мес назад было кс,2 месяца уже идут месячные 20 ноября были последние продолжительность 5 дней цикл примерно28, половой акт незащищённый был 6декабря сегодня коричневые слабые выделения. Это беременность? Кормлю грудью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 19:26
Здравствуйте! Нет, это не признак беременности, хотя она возможна
Платная консультация
Olga 2020-12-09 19:29
Половой акт был 6 декабря. Сегодня 9 декабря могут ли эти коричневые капли быть признаком прикрепления зиготы к матке?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 19:34
Это может быть овуляция. А оплодотворение до прикрепления идет 7 дней
Платная консультация
Olga 2020-12-09 19:35
То есть еще рано по сути?