Выделения из заднего прохода

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит Фарингит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месяца полтара назад после дефикации, на бумаге было достаточное количество крови, она впиталась легко, было это впервые в жизни и больше не повторялось, я списал это на геморрой. Теперь уже стал недель 1,5 замечать, какое то ощущение на поверхности заднего прохода спустя примерно 2 часа после обычной дефикации, типо что то влажное мешает, провожу бумагой и на ней какие-то выделения со слабо видными кровяными пятнами. И запах такой гнилостный больше. Первый раз увидел ошалел, но думал случайность какая-то, но это стало происходить практически каждый день, как будто что вытекает из заднего прохода. Самое главное, что при нажатии бумаги на сфинктер поглубже, крови никакой нет. Сегодня сдал общий кал, на скрытую кровь и на глистную. В понедельник сдам на дисбактериоз. К хирургу аж во вторник. И еще воспалился лимфоузел по ходу в районе брыжжейки. Хирург ставит под вопросом ГРЫЖА? Записался на 21.02.19г на узи лимфоузлов. Подскажите пожалуйста, что может быть у меня?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-10 13:24
Здравствуйте, рекомендую выполнить колоноскопию и при этом многие вопросы будут сняты.