Выделения из влагалища темные ниточки, без запаха

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, в детстве воспаление лёгких
Здравствуйте, я уже с 2007 года сижу на фемостоне 2/10. Диагноз: первичная аменорея, гипоплазия яичников. В этом году в мае было ЭКО с дя. Результат хгч 6. Репродукторог отменила все препараты. Сказала сделать гистероскопию. Но мои финансы пока не позволяют. После чего проблемы с циклом, опять пью фем. 2/10, с июля 2018. Сейчас беспокоит выделения темного цвета в виде ниточек. А до месячных ещё больше недели. Что это может значить? Спасибо заранее за ответ! Понятно что надо идти к врачу но туда не прорвёшься, запись только на конец января.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 23:15
Здравствуйте! Прошу чин может быть много. Надо сделать узи