Выделения из влагалища с сильным запахом у девочки 2-3 лет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 2 года, у нее обильные выделения из влагалища с запахом, раздраженный половые губу и задний проход, болит, выделения не постоянные. Что это и как лечить?
Теги: запах из влагалища у девочки, выделения из влагалища у девочки 3 лет, запах из влагалища у девочки 2 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 15:01
Здравствуйте! Нужно обязательно сделать мазок на флору, чтобы определить этиологию. Будьте благоразумнее-какое лечение РЕБЕНКА ПО ИНТЕРНЕТУ?
Платная консультация
Яна Андреевна 2014-10-27 15:31
Мы обращались к врачу, нам сказали что я застудила ребенка, взяли мазок все нормально, но выделения и запах остались!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 15:37
Такого быть не может. Возможно, мазка недостаточно. Рекомендую посев, плюс общий анализ мочи и ее посев также