Выделения из пупка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня в пупке обнаружила бело-желтоватое творожистое выделение с неприятным запахом. Сейчас в пупке есть ещё что то белое
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-27 12:04
Здравствуйте.
Это признаки кисты урахуса. Вы легко можете ознакомиться с этой патологией в интернете. А для уточнения диагноза и лечения вам нужно обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.