Выделение слюны

Спрашивает: Gosha95.5
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Пожалуйста, подскажите, что может быть причиной таких СИМПТОМОВ:
1. НОСОГЛОТКА ПОСТОЯННО вырабатывает ПРОЗРАЧНУЮ ВЯЗКУЮ СЛИЗЬ, в которой (при сплевывании это видно) постоянно присутствует какое-то БЕЛОЕ ВЕЩЕСТВО (немного, но всегда).
2. На ЯЗЫКЕ - постоянно БЕЛЫЙ НАЛЕТ, да и НЕБО, ДЁСНЫ - какого-то БЕЛОГО цвета (налета на них нет, просто цвет какой-то беловатый). Никаких язв на них нет.
3. СЛЮНА в течение дня бывает ПЕНИСТАЯ.
4. В течение ДНЯ слюны выделяется много (и я сплевываю), а
Теги: пенистая слюна
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-26 19:25
Здравствуйте.
Честно говоря, из всего перечисленного, я никакой патологии не вижу.
Если это Вас беспокоит- на прием к стоматологу.
Удачи.