Из родинки растёт белый стержень

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. На боку есть выпуклая родинка, небольшая, особо никогда не волновала. Тут что-то решила посмотреть на неё, и знаете что? Из середины торчит белый стержень. Она ровная, не болит, окрас такой же как и был, контура нет, но белый стержень! Я испугалась ужасно, что это может быть? Ждать, когда пройдёт или бежать к врачу?
Теги: из родинки выдавила белый стержень, из родинки торчит белый стержень
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-07 08:23
Здравствуйте.
Бегать не надо, а после праздников нужно показаться хирургу, а лучше онкологу.
Удачи.