Выделения из одной груди кровянистые

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в 2021 году на узи у маммолога поставили диффузную фкм, в обеих грудях небольшие кисты. Беспокоила болезненность перед месячными и тёмные зеленоватые липкие выделения из сосков. Врач выписала мастодинон. Я их пила какое то время. Больше на УЗИ не ходила. Вчера из левой груди при нажатии появилось не густая розово красная капля из одного протока. Верхнего. Оттуда никогда не выделялись тёмно зелёные. Очень боюсь. Что это. Роды были 13 лет назад. В 2022 замершая бер. На раннем сроке. Месячные идут без сбоев. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 марта 2024 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2024-03-09 06:19
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи молочных желез.
Платная консультация
Светлана 2024-03-12 08:22
Спасибо!
Вчера была на УЗИ, врач сказала, что ничего подозрительного нет, всё также кисты на месте, в левой даже больше появилось. Взяли жидкость из соска на цитологию. Жду результат. Врач связала это с возможной травматизацией груди и хрупкостью сосудов. Вчера выделений уже не было, кровянистых.