Выделения из одной груди

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, уже несколько лет у меня периодически появляются прозрачные выделения из правой груди при надавливании. Чаще всего в дни менструации. Когда пила ОК выделения не было. Было 2е родов КС, после последних прошло 2 года, таблетки (Регулон) перестала пить полгода назад, побочное в виде отсутствия либидо совсем не устраивает. Есть кистома на левом яичнике. Есть протокол УЗИ молочных желез, органов малого таза и анализы гормонов. Мрт головного мозга и гипофиза делала, там все чисто. Что можно ещё сделать? Или такие выделения могут быть вариантом нормы?

2 ответа

Таисия 2022-02-25 20:02
Точнее выделения при надавливании бывают всегда вечером, днем этого нет. Обычно в первую половину цикла.
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-25 21:57
Этот вопрос к маммологу