Выделения из груди спустя 1,5 года после окончания ГВ

Спрашивает: Veronika
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 1,5 года назад окончательно прекратила грудное вскармливание. Молока было мало, кормила 80% смесь, 20% гв на протяжении года. Тем не менее до сих при надавливании на соски выделяется сначала прозрачная, потом прозрачно-беловатая или желтоватая капля. Заметила случайно еще в прошлом году. Прошел еще год и выделения при надавливании есть. Нормально ли это? Когда они закончатся?
Сдавала кровь на гормоны у гинеколога (по другой причине), в том числе пролактин - 154.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-11-07 21:38
Здравствуйте! Это не норма. Нужно дообследоваться