Идут выделения из груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу посоветоваться с вами. Мне 16 лет и позавчера начала болеть грудь (но тк я занимаюсь спортом, это происходит не редко) Но вчера я заметила что при надавливании выделяется желтая жидкость (только при надавливании), в больницу идти пока нет времени, да и страшно. Скажите пожалуйста, нормально ли это? И из за чего может это быть? Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-29 08:33
Здравствуйте! Это может быть легкий гормональный сбой (повышение уровня пролактина в крови), ничего страшного здесь нет и вы в любое время можете сдать анализы на пролактин и пройти УЗИ молочных желёз. Сбой может пройти даже сам по себе, просто наблюдайте сами за собой и если у вас не будет задержек месячных, то все хорошо, вполне вероятно, что он сам собой восстановится.