Выделение из груди прозрачное с желтизной жидкость

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Молочница Диабет 1-й степени
Здравствуйте, меня беспокоит вот что, у меня выделение из левого соска, горьковатого на вкус жидкости, прозрачное с желтоватым жидкость.
К врачу только 7,07,17

Помогите выяснить что это может быть?
И не опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-01 04:12
Здравствуйте! У вас мастопатия и на ее фоне у вас расширенные протоки, из которых выделяется жидкость по типу молозива. Ничего страшного здесь нет, но для начала стоит пройти УЗИ молочных желез.