Выделения из груди через пол года после гв

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня двое детей кормление второго закончила в январе, несколько дней назад в правой груди начались неприятные ощущения как перед месячными(сегодня 18день цикла), решила надавить и из груди вышло несколько капель прозрачной жидкости с жёлтой жидкостью более густой, в левой груди почти прозрачная беловатая жидкость. Скажите что это и стоит ли беспокоиться? К какому врачу идти к гинекологу или маммологу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 16:49
Здравствуйте. Если до этого, после завершения лактации, подобный выделений не было, а сейчас они появились, то желательно обратится на консультацию к эндокринологу. Если не делали после окончания гв УЗИ грудных желез, то нужно сделать.