Выделения из груди коричневого цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет, двое детей, с последних родов прошло 11 лет, грудью кормила 1г3м. Все это время у меня выходило что то типа малозиво при нажатии. Вчера обнаружила, что из левой груди выделение грязно коричневого цвета. Подскажите пожалуйста, что это? И нормально ли вообще, что все это время есть выделения.?
Категория: Маммолог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-11 10:42
Здравствуйте!
Нет это не нормально. Видимо в выделения попала кровь, может быть не хорошим признаком. Следует обследоваться!