Выделения из груди коричневого цвета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Миома матки, удалена щитовидная железа
Здравствуйте, 2 месяца назад из груди начались выделения корочневого цвета, иногда кровянистые. Маммограмма показала - ФКМ. УЗИ -норма. ОНкомаркет СА-15 - 10.4 Цитология выделений из груди: "оксифильное мелкозернистое вещество, эритроциты, роговые чешуйки, гемасидерофаги" гемоглобин -91
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-13 20:34
Здравствуйте, возможно, речь идет о внутрипротоковой папилломе. Дуктография может помочь её визуализировать, раз другие методы не информативны.