Выделения из груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: пелонифрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я не разу не рожала перед месячными пошли выделения из соска желтые и так и продолжили идти но они появляются прелегком нажатии на ореолу соска сходила бы к врачу но маммологу у нас в больнице нет заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-10 19:27
Здравствуйте! Вы можете проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом или обычным гинекологом, чтобы у вас проверили уровень гомрона пролактина, так как легкое повышение его в крови из-за гормонального сбоя, могло повлечь выделения из сосков молозиева.