Выделение из груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит следующая ситуация. Последний секс был 8 января, потом с 29 января по 3 февраля были критические дни (без задержки). Три дня назад начала побаливать грудь, тянуть низ живота, как перед кд. Сегодня при надавливании из левого соска выделилось несколько капелек белой жидкости. Тест на беременность отрицательный. Что это может быть? Есть ли смысл повторить тест? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-05 11:08
Здравствуйте! Если месячные пришли вовремя, то смысла повторять тест нет, в противном случае попробуйте проконсультироваться по данному вопросу с гинекологом. Обычно выделения из сосков свидетельствуют о гормональном сбое, поэтому настоятельно рекомендую сдать анализы на гормоны у гинеколога.