Выделения из груди при молочнице

Спрашивает: АсяМимими
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с проблемой. У меня на одном соске появилась белая засушенная корочка. Появлялась и раньше, точный срок назвать не могу, но не излишне давно. Молозиво в чистом виде не заметила. Сами соски периодически чувствительны. Беременность, думаю, исключена, так как последний акт был до менструации. Так же присутствует молочница и воспаление яичников от переохлаждения (лечу). Заранее спасибо.
Теги: выделения из груди и молочница, может ли при молочнице быть выделения из груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-01 03:57
Здравствуйте! При молочнице иногда могут идти выделения из сосков, но так же выделения могут быть и при мастопатии, так как расширены протоки, поэтому, если вы еще не проходили УЗИ молочных желез, то можете это сделать на 8-10 день от начала цикла. Ничего страшного здесь нет, корочку вы можете снять самостоятельно, после чего приложить крем "Бепантен" для лучшей регенерации эпителия соска.