Выделения и краснота

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня головка члена имеет красные пятно и постоянно происходят выделения, при этом никаких болей или рези я вообще не испытываю. Ещё член выделяет неприятный запах. Что это может быть и как лучше вылечить это в домашних условиях? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-18 22:10
Здравствуйте, без обследования диагноз поставить невозможно, а значить и назначить лечение. Обратитесь к врачу, ваши симптомы неспецифичны.