Пятна на коже из нутри на пенисе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фоникулит в/ч головы.
Здравствуйте, сначала был налет, прошел. Потом появилось пятно красное. Теперь рядом несколько. Фото прикрепляю. Ни каких выделений нет, не тревожит. Если провести пальцем то очень чувствительное место, чуть даже больно. Был незащищенный половой акт 24 сентября. Что делать боюсь запустить?. Ни болел ни какими венерическими. Прям хочу уже ударную дозу пеницилина вколоть. Беспорядочную половую жизнь не веду. Только не сифилис(
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-09 23:10
Здравствуйте!
По фото - можно думать о кандидозном баланопостите.
Используйте крем " клотримазол " - 2 -3 раза в день до 10 дней.
Гигиена - детским мылом или интим - мылом.
Отпишитесь через 10 дней.
Будьте здоровы!