Выделения и боль в груди

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам за помощью. Опишу ситуацию. В последнее время одна грудь стала опухать и сильно болеть на ней образовались маленькие корочки и не густые бело-желтые выделения, сосок тоже увеличился в размере и потвердел. Я не могу быть уверена, но скорее всего это началось неделю назад после того, как мы с парнем целовались на улице и он перешёл на грудь. Это происходило, когда было достаточно холодно из-за чего(я лишь предпологаю, чтобы лучше описать ситуацию) сосок мог треснуть на морозе и туда попала инфекция. Обратиться к врачу нет возможности, так как нахожусь в другой стране. Буду благодарна за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-23 07:25
Здравствуйте!
Следует выполнить узи м. ж. и анализ выделений на бак. Посев и цитологию.