Выделения, Герпес

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, мкб
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Была на приеме у своего лечащего врача, пришла с выделениями и после полового акта запах, врач взяла мазок, сказала что идеальный мазок, ни чего нет. Предложила взять общи из матки. Выявил шигулез, я обратила ее внимание, что у меня очень сильные выделения, огромное кол-во творожной массы выходит, зуд и жжение в тот момент когда герпесс, при чем в любом месте, от лица до генитального. Выписала мне свечи виферон и лактонорм. Но в ходе лечения выделения не заставили себя ждать. Что мне делать подскажите (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

11 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-27 19:37
Здравствуйте. Пришлите фото результатов обследований.
Василиса 2018-02-27 19:50
Результатов нет, бесплатная же поликлиника, на руки результаты не даются
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-27 20:04
Такие выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Я бы рекомендовал пройти противовоспалительное лечение, но никак не вифероном и лактонормом.
Василиса 2018-02-27 21:11
Подскажите, как мне сейчас снять воспаление и зуд ( эти 2-3 дня самые ужасные
Василиса 2018-02-27 21:18
Я записана к врачу только 6.03, к этому времени пропадут какие либо симптомы. Сдавать повторно мазок? Который ни чего не покажет? Как мне быть в этой ситуации? Или лечащими врачу предложить версию? (ну это не серьёзно)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 20:44
В вашем случае необходимо сдать бактпосев или еще лучше фемофлор. Только так. У вас нельзя исключить неспецифическое воспаление.
Василиса 2018-03-01 22:52
Бактбасев из матки, уже делала, нашли только шигулез.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-05 00:08
Тогда сдайте мазок.
Василиса 2018-03-05 04:09
Мазок, толе ни чего не показал. А обратилась я с выделениями постоянными и что писать больно. Мой лечащий врач, сказала что «писать» не по нашей части, ходила у урологу сдала мочу, ответ «идеальная моча»
Василиса 2018-03-06 13:21
Была сегодня у врача, сказала, что после таблеток ни чего не прошло. Выделения так и остались, так же больно писать. Меня посмотрели, и отправили на УЗИ! Фемофлор мне она сказала, смысла делать нет, так как Бактпосев только делали.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 22:26
Фемофлор есть смысл сдавать так, как он показывает все микроорганизмы, которые есть во влагалище, а бактпосев не все.