Выделение из влагалища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, наблюдаю у своей дочери выделение на трусиках ребенку 4года. Сдали анализы прописали нам ванночки из ромашки и хлоргексидин. Во внутрь ни чего не примимаем. Но ни чего не проходит подскажите что это как лечить
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-18 14:53
Добрый день.
Нужно исключить глистные инвазии и аллергические реакции.
Виктория 2018-03-18 15:29
Елена Борисовна спасибо что ответили! Скажите это нужно пропить препараты от глистов и аллергии?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-18 15:44
Нет, пить сразу ничего не нужно. Но нужно сделать общий анализ крови и соскоб на энтеробиоз, кал на яйца глистов.
Виктория 2018-03-18 15:55
Завтра здадим