Выделения из влагалища у девочки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Моей дочери 11 лет. В течение последнего года я стала замечать выделения, которые остаются у нее на трусах. Достаточно интенсивные, иногда желтоватого оттенка. Жалоб у нее никаких нет. Обратились к детскому гинекологу. Сдали анализы. Анализ выделений из мочеполовых органов (гонококки не обн., эпителиальные клетки не обн., лейкоциты (влагалища 15, матки - 20, уретры - 25), микрофлора -палочки, по поводу всего остального стоит прочерк). По результатам микробиологического (бактериального) исследования (брали посев "v") патогенная микрофлора не выявлена. В результате врач сказала, что девочка здорова и порекомендовала пользоваться ежедневными прокладками. Но я понимаю, что это не нормально, слишком много выделений. Подскажите, пожалуйста, как нам можно решить эту проблему.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:18
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Но я согласилась бы с Вашим врачом