Желтые выделения из влагалища в 12 лет

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гастрит, частые боли в животе.
Здравствуйте, мне 12 лет! У меня желтые выделения около 4-3 лет! Так же разница в размере малых половых губ(одна больше, свисает и доставляет дискомфорт, а другая меньше, дискомфорта не доставляет). К гинекологу идти боюсь(стесняюсь). Посоветуйте что надо сделать, уж очень меня это настораживает. И да, месячных пока нет. Заранее, Спасибо.
Теги: жёлтые выделения в 12 лет, мне 12 лет у меня желтые выделения
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2015 года

2 ответа

Здравствуй, Софья!

Выделения могут быть проявлением инфекции, поэтому нужно записаться к детскому гинекологу.
Менструациям, видимо, время не пришло, а строение бывает самым различным, пусть тебя это не настораживает.

Всего доброго!
Платная консультация
Софья 2015-01-24 01:25
Здравствуйте, спасибо за ответ! Менструация уже началась, все в норме) Еще раз спасибо)