Выделение из уха

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, поставили шунты год и месяц назад. Были у специалиста, сказала что шунты ещё не выпали, но, возможно, скоро выпадут, нужно подождать. Приехав на море через несколько дней назад начались выделения бело-желтого цвета. (купание в море с берушами). Может быть ли это показателем, что шунт выпал? (Выделения только из одного уха) Или это воспалительный процесс? Если воспалительный процесс, то как лечить в этом случае? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-09-10 14:08
Здравствуйте. Вероятнее это воспалительный процесс, ребёнка нужно обязательно показать доктору очно, заочно в такой ситуации лечение не назначается.