Болит вверх живота

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23 августа у меня был половой контакт с молодым человеком, сперма была на животе
этим же вечером пошла кровь, шла 3 дня
сегодня 27 августа у меня появились белые выделения и частое мочеиспускание
болит шейка матки, около нее какая-то ранка
еще присутствует зуд и жжение
я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим осмотр гинеколога и взятие мазков для исключения наличия воспалительного процесса