Выделения дрожжевого запаха

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос:
после месячных на протяжении 4-х дней шли непонятные выделения с запахом гноя.
Сейчас они кончились, но вот на протяжении 9-ти дней идут белые выделения с запахом дрожжей. Раньше такого никогда не было. Зуда и жжения не испытываю. Что это может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно есть воспалительный процесс во влагалище, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений и бак. Посев выделений, чтобы исключить воспалительный процесс