Выделение из соска

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте. У меня уже второй месяц на правой груди из соска выходят прозрачные выделения. Сосок красный и набухший. Это началось когда я применяла гормональную мазь для рук. При этом сосок чесался. И недели две уже на другой груди есть выделения.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-03 14:27
Здравствуйте. Желательно очный осмотр маммолога + УЗИ грудных желез. При необходимости: анализ крови на пролактин.