Выдедения коричневатые при приеме джесс, полсе па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, начала принимать джесс плюс первый месяц, со 2 дня цикла. Сейчас 7ой день цикла, Вчера был ПА ночью, после него я пошла в душ и вышел небольшой сгусток и немного коричневатых выделений. Затем на следующий день, утром я обнаружила на белье выделения кооичнево-красные, достаточно обильные. Что делать? 2 года назад принимала джес плюс, были мажущие выделения посередине цикла, переодически. В этот раз выделения обильнее, может быть связаны с ПА?
На приеме гинеколога была перед этими месячными, по узи все в норме, но сказали, есть венозное расширение вен малого таза и кисты эндоцервикса, но это не страшно и ничено с этим не сделать.
P. S. На 6ой день цикла утром, так же были выделения коричневатып, но менее обильные (я подумала что это месячные заканчиваются)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2024 года

1 ответ

Аня 2024-06-19 14:16
Забыла упомянуть, что также есть небольшие боли в животе