Выбор врача

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если не понятные ощущения в самочувствии касательно головы, возможно от ударов в детстве, типо напряжение или ощущение шишок и мысли, но не голюцинационные, а умственные, о не хорошем, давно, то к какому врачу лучше обратиться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-28 18:00
Здравствуйте.
Для обследования, а при необходимости и лечения, Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.