Как поступить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Решил заняться своим здоровьем немножко. Впринципе ничего не болит особо. Иногда замечаю налет на языке (раньше был белый, последний раз желтый, может от чая). Такоже где-то неделю начались какие-то ощущения как-будто на самом началу языка что то мешает, но дискомфорта как такого нету просто ощущения. Сейчас вроде уже нету такий ощущений. Ждал 3 дня налет не пропадал. Решил щеткой почистить сам. Почислил язык где мог, только самое начало не смог, сразу рвотный рефлекс. Язык стал чист, только там где не почистил есть налет. Сегодня нащупал еще с правой стороны лимфоузел наверное (размером как косточка от вишни) с левой такого не нащупал. Желудок не беспокоит, иногда бывает тяжесть в правому боку (точней маленький дискомфорт). Питание да, нерегулярное. Могу раз в день есть могу 3 могу в обед есть могу в час ночи. Раньше где-то месяц, полмесяца назад почки и мочевой курсом антибиотиков (1 неделя). и фитопрепаратов (2 недели) Нужно ли обратиться к врачу (или врачам) если чувсвую в целом себя нормально, Если да то к какому? И какие предварительно здавать анализы? Или я себя накручиваю, и само все должно пройти
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-08 23:23
Здравствуйте.
Ничего не нужно делать заранее.
Обратитесь к своему терапевту. После осмотра и беседы с Вами врач решит вопросы о необходимости и видах обследования.
Заочно это сделать невозможно.
Всего доброго.