Жар в области горла

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ринит
Добрый день. В течение месяца, периодически, несколько раз в день возникает ощущение что вдыхаю горячий воздух. По ощущениям сравнимо как когда делают горячий укол. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и к какому врачу можно обратиться? Заранее, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-01 08:18
Здравствуйте.
Скорее всего, это патология гортани или трахеи, возможна атрофия слизистой оболочки. Вам необходим осмотр ЛОР врача.
Если ЛОР свою патологию снимет, нужно обратиться к своему терапевту для решения вопроса о необходимости бронхоскопии.
Всего доброго.